Santander
1171+
Exibindo
433 - 480
de
1165
itens. Página
10
de
25
.
Início
<
8
9
10
11
12
Popularidade
R$ 258.000,00
849
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
R$ 252.800,00
3164
0
Casa 160 m² (Unid. 103) - Pinheiro Machado - Santa Maria - RS
X123770
Santa Maria, RS
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:00
R$ 252.800,00
R$ 252.000,00
1442
1
Casa 137 m² - Chácara Alvorada - Poços de Caldas - MG
X124139
Poços De Caldas, MG
Extrajudicial
Lote 213
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:31
R$ 252.000,00
R$ 250.500,00
2532
0
Casa em Condomínio 235 m² - Centro - Fronteira - MG
X123743
Fronteira, MG
Extrajudicial
Lote 94
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:33
R$ 250.500,00
R$ 250.500,00
2038
0
Casa 157 m² - Jardim Esplanada - Penápolis - SP
X123862
Penápolis, SP
Extrajudicial
Lote 199
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:17
R$ 250.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.981,32
8888
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
R$ 249.800,00
4821
3
Casa em Condomínio 93 m² (Unid. 03) - Vila Itaipús - Praia Grande - SP
X123784
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 134
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:13
R$ 249.800,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 249.800,00
4479
0
Área em Condomínio 1.296 m² (Área 290) - Parque do Imbui - Teresópolis - RJ
X123790
Teresópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:19
R$ 249.800,00
R$ 248.200,00
2738
0
Casa 214 m² - Jardim Irene - Medianeira - PR
X123816
Medianeira, PR
Extrajudicial
Lote 166
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:44
R$ 248.200,00
R$ 248.100,00
290
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
R$ 248.000,00
877
1
Casa 110 m² - Goiânia-GO - Rua Natal - Lt. 02 da Qd. 25-A - Jardim Guanabara
X123952
Goiânia, GO
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:10
R$ 248.000,00
R$ 247.600,00
204
0
Casa 100 m² - Jardim Paulista - Campina Grande do Sul - PR
X124251
Campina Grande Do Sul, PR
Extrajudicial
Lote 78
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:17
R$ 247.600,00
R$ 247.500,00
2929
0
Casa 153 m² - Santo Antônio - Campo Grande - MS
X123719
Campo Grande, MS
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:09
R$ 247.500,00
R$ 246.500,00
121
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124377
Realeza, PR
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:09
R$ 246.500,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 246.420,25
431
0
Apartamento 80 m² (área total) com 01 vaga - Residencial Veredas - Poços de Caldas - MG
X124125
Poços De Caldas, MG
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:12
R$ 246.420,25
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:12
R$ 209.103,05
R$ 245.900,00
303
0
Casa 131 m² - Setor Três Marias - Goiânia - GO
X124322
Goiânia, GO
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:18
R$ 245.900,00
R$ 244.700,00
349
0
Casa 190 m² - Geraldo Boa Vista - Nova Serrana - MG
X124198
Nova Serrana, MG
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:31
R$ 244.700,00
R$ 244.500,00
1190
0
Casa 134 m² - Nova Irecê - Irecê - BA
X124136
Irecê, BA
Extrajudicial
Lote 210
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:28
R$ 244.500,00
R$ 241.100,00
237
0
Casa 143 m² - Mansões Águas Quentes - Caldas Novas - GO
X124358
Caldas Novas, GO
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:57
R$ 241.100,00
R$ 241.000,00
394
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 240.700,00
260
0
Casa 257 m² - Kubitschek - Nilópolis - RJ
X124281
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 92
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:31
R$ 240.700,00
R$ 240.500,00
353
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.365,28
5913
0
Imóvel Comercial 142 m² - Parque Imperial - São Paulo - SP
J122098
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:00
R$ 474.730,55
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 237.365,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.237,95
546
0
Parte Ideal (5.500 m²) sobre Área Rural (com construção) - Vargem Bonita - SC
J123977
Vargem Bonita, SC
1ª Praça:
23/06/2026 às 16:00
R$ 237.237,95
2ª Praça:
08/07/2026 às 16:00
R$ 118.618,98
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
9540
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
R$ 237.000,00
6170
0
Casa em Condomínio 76 m² (Unid. 20) - Recanto de Itaipuaçu - Maricá - RJ
X123686
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:36
R$ 237.000,00
R$ 236.284,60
2047
0
Casa 92 m² - Conjunto Habitacional Egydio Martins da Costa - Avaré - SP
J122239
Avaré, SP
Data:
15/05/2026 às 14:30
R$ 236.284,60
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 232.617,40
4052
0
Direitos sobre Terreno 390 m² - Jardim Bela Vista - Goiânia - GO
J123492
Goiânia, GO
1ª Praça:
08/05/2026 às 14:30
R$ 465.234,80
2ª Praça:
29/05/2026 às 14:30
R$ 232.617,40
R$ 232.000,00
773
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:46
R$ 232.000,00
R$ 230.800,00
339
0
Casa 181 m² - Cidade dos Pirineus - Cocalzinho de Goiás - GO
X124189
Cocalzinho De Goiás, GO
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:22
R$ 230.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
4464
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
R$ 229.500,00
2377
0
Casa 159 m² - Jardim Araguaia - Fernandópolis - SP
X123749
Fernandópolis, SP
Extrajudicial
Lote 100
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:39
R$ 229.500,00
R$ 228.500,00
3403
0
Apartamento 70 m² (Unid. 202) - Amizade - Jaraguá do Sul - SC
X123813
Jaraguá Do Sul, SC
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:41
R$ 228.500,00
R$ 228.200,00
4155
1
Apartamento 56 m² (Unid. 43) - Sapopemba - São Paulo - SP
X123751
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 102
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 11:41
R$ 228.200,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 226.570,44
523
0
Casa 95 m² - Conjunto Aero Rancho - Campo Grande - MS
J124026
Campo Grande, MS
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 226.570,44
2ª Praça:
02/07/2026 às 14:00
R$ 158.599,31
R$ 225.800,00
3213
0
Apartamento 47 m² (Unid. 132) - Vila Barreto - São Paulo - SP
X123823
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 173
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:51
R$ 225.800,00
R$ 225.100,00
198
0
Casa 104 m² - Vila Silva - Sapucaia do Sul - RS
X124340
Sapucaia Do Sul, RS
Extrajudicial
Lote 151
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:29
R$ 225.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 225.000,00
28
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 225.000,00
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 112.500,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 225.000,00
19
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 225.000,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 191.250,00
R$ 224.488,56
9639
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
4791
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
R$ 224.100,00
359
0
Casa 109 m² - Niterói - Canoas - RS
X124213
Canoas, RS
Extrajudicial
Lote 47
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:46
R$ 224.100,00
R$ 222.800,00
257
0
Casa 120 m² - João Viana - Caxias - MA
X124349
Caxias, MA
Extrajudicial
Lote 154
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:32
R$ 222.800,00
R$ 222.700,00
3375
0
Casa 160 m² - Vila Jardim do Verde - Santana do Livramento - RS
X123702
Santana Do Livramento, RS
Extrajudicial
Lote 53
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:52
R$ 222.700,00
R$ 219.800,00
2936
0
Casa 222 m² - Setor Bela Vista - Araguaína - TO
X123789
Araguaína, TO
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 12:18
R$ 219.800,00
R$ 219.300,00
4134
0
Casa em Condomínio 67 m² (Unid. "D") - Balneário Riviera - Matinhos - PR
X123832
Matinhos, PR
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 13:00
R$ 219.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 218.831,55
540
0
Parte Ideal (5.000 m²) sobre Área Rural (Sítio Andorinha) - Vargem Bonita - SC
J123978
Vargem Bonita, SC
1ª Praça:
23/06/2026 às 16:01
R$ 218.831,55
2ª Praça:
08/07/2026 às 16:01
R$ 109.415,78
R$ 218.600,00
317
0
Apartamento 48 m² (02 vagas) - Del Castilho - Rio de Janeiro - RJ
X124245
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:11
R$ 218.600,00
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter