Santander
1188+
Exibindo
1 - 48
de
1182
itens. Página
1
de
25
2
3
4
5
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 80.338,51
4891
0
Terreno 324 m² - Loteamento Reserva Bothanica - Maracaju - MS
J122214
Maracaju, MS
1ª Praça:
17/04/2026 às 14:00
R$ 133.897,51
2ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 80.338,51
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 89.851,50
4759
0
Terreno 335 m² - Loteamento Reserva Bothanica - Maracaju - MS
J122215
Maracaju, MS
1ª Praça:
17/04/2026 às 14:00
R$ 149.752,51
2ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 89.851,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 383.542,09
4295
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 516.024,43
3819
0
Terreno 930 m² - Pateo do Colégio - Itatiba - SP
J123544
Itatiba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 516.024,43
2ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 309.614,65
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 320.495,08
4625
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 338.422,48
1939
0
Apartamento 90 m² (01 vaga) - Ipanema - Porto Alegre - RS
X123539
Porto Alegre, RS
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:00
R$ 676.844,95
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:00
R$ 338.422,48
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 310.779,90
1666
0
Apartamento 65 m² (01 vaga) - Vila Amorim - Americana - SP
X123541
Americana, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:01
R$ 412.593,05
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:01
R$ 310.779,90
28%
abaixo na
2ª praça
R$ 280.091,08
1710
0
Apartamento 49 m² (privativa + comum) com 01 vaga - Todos os Santos - Rio de Janeiro - RJ
X123578
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 5
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:02
R$ 390.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:02
R$ 280.091,08
21%
abaixo na
2ª praça
R$ 586.206,74
1812
0
Casa em Condomínio com Área de 1.578 m² - Itaipu - Niterói - RJ
X123579
Niterói, RJ
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:03
R$ 743.800,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:03
R$ 586.206,74
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.543,85
1536
0
Apartamento 65 m² - Jardim América - Rio de Janeiro - RJ
X123581
Rio De Janeiro, RJ
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:04
R$ 252.953,08
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:04
R$ 214.543,85
21%
abaixo na
2ª praça
R$ 213.482,98
1575
0
Casa 70 m² - Parque São Vicente - São Vicente - SP
X123582
São Vicente, SP
Extrajudicial
Lote 8
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:05
R$ 270.119,09
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:05
R$ 213.482,98
23%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.288.983,03
1539
0
Loja 209 m² (no Edifício Céu Empresarial) - Estreito - Florianópolis - SC
X123583
Florianópolis, SC
Extrajudicial
Lote 9
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:06
R$ 2.967.699,04
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:06
R$ 2.288.983,03
19%
abaixo na
2ª praça
R$ 437.416,82
2289
0
Apartamento 63 m² (01 vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP
X123589
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:07
R$ 540.675,81
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:07
R$ 437.416,82
14%
abaixo na
2ª praça
R$ 480.181,81
1493
0
Casa 77 m² (próx. à Praia da Guilhermina) - Guilhermina - Praia Grande - SP
X123600
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:08
R$ 557.810,10
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:08
R$ 480.181,81
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 595.000,00
2577
3
Apartamento 98 m² (03 vagas) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X123603
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:09
R$ 1.190.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:09
R$ 595.000,00
11%
abaixo na
2ª praça
R$ 760.424,32
1289
0
Casa 221 m² - Chácaras de Inoã - Maricá - RJ
X123604
Maricá, RJ
Extrajudicial
Lote 13
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:10
R$ 850.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:10
R$ 760.424,32
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 303.901,61
1625
3
Apartamento 65 m² (01 vaga) - Umuarama - Osasco - SP
X123605
Osasco, SP
Extrajudicial
Lote 14
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:11
R$ 443.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:11
R$ 303.901,61
35%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.204.233,23
1357
0
Casa em Condomínio 252 m² - Jardim Parque Avenida - Limeira - SP
X123606
Limeira, SP
Extrajudicial
Lote 15
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:12
R$ 1.850.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:12
R$ 1.204.233,23
38%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.603,07
2048
0
Apartamento 34 m² - Brás - São Paulo - SP
X123607
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 16
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:13
R$ 316.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:13
R$ 195.603,07
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 454.513,76
1615
0
Apartamento 71 m² - Vila Esperança - São Paulo - SP
X123608
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 17
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:14
R$ 603.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:14
R$ 454.513,76
16%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.070,76
1365
0
Apartamento 61 m² (01 vaga) - Ponte Grande - Guarulhos - SP
X123609
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 18
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:15
R$ 372.000,00
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:15
R$ 313.070,76
11%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.654.557,73
1499
0
Apartamento 183 m² (03 vagas) - Serra - Belo Horizonte - MG
X123610
Belo Horizonte, MG
Extrajudicial
Lote 19
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:16
R$ 2.976.662,72
2ª Praça:
11/05/2026 às 15:16
R$ 2.654.557,73
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 15.391.463,13
4307
0
Imóvel Industrial em Área de 14.060 m² - Vila Bandeirantes - Itu - SP
J123484
Itu, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 15:30
R$ 15.391.463,13
2ª Praça:
02/06/2026 às 15:30
R$ 7.695.731,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 515.179,42
3842
0
Direitos sobre Terreno 858 m² - Jardim Floresta - Porto Alegre - RS
J123485
Porto Alegre, RS
1ª Praça:
11/05/2026 às 16:30
R$ 515.179,42
2ª Praça:
02/06/2026 às 16:30
R$ 309.107,65
R$ 80.400,00
3298
1
Casa 38 m² (Unid. A) - Rocha - São Gonçalo - RJ
X123649
São Gonçalo, RJ
Data:
12/05/2026 às 10:00
R$ 80.400,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.352,00
1365
0
Carro Peugeot 307 SDFELINE A - 2008/2009
J122567
Sem Informação, SI
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 22.940,00
2ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 18.352,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 28.335,00
902
0
Mobiliário, Equipamentos Administrativos, Eletroeletrônicos e Bens Diversos
J121070
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 28.335,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 14.167,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.298,00
531
0
Insumos para Nutrição Animal, Embalagens, Mobiliário Metálico e Equipamentos Operacionais
J121071
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:00
R$ 24.298,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:00
R$ 12.149,00
R$ 73.500,00
2514
0
Casa 110 m² - Bela Vista - Tobias Barreto - SE
X123650
Tobias Barreto, SE
Data:
12/05/2026 às 10:01
R$ 73.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.000,00
984
0
01 Misturador de Produtos
J121072
Chapecó, SC
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:01
R$ 30.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:01
R$ 15.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 18.115,00
542
0
Equipamentos para Processamento e Embalagem
J121073
Chapecó, SC
Judicial
Lote 4
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:01
R$ 18.115,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:01
R$ 9.057,50
R$ 531.000,00
3229
1
Casa 230 m² - Bairro Alto - Curitiba - PR
X123651
Curitiba, PR
Data:
12/05/2026 às 10:02
R$ 531.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 200.000,00
558
0
01 Sistema Industrial Completo e Automatizado para Dosagem, Mistura e Transporte de Produtos
J121074
Chapecó, SC
Judicial
Lote 5
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:02
R$ 200.000,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:02
R$ 100.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 15.910,00
542
0
Equipamentos em Inox, Compressor e Mobiliário
J121075
Chapecó, SC
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
12/05/2026 às 10:02
R$ 15.910,00
2ª Praça:
27/05/2026 às 10:02
R$ 7.955,00
R$ 477.900,00
4081
0
Casa 336 m² - Jardim Mariana - Cuiabá - MT
X123652
Cuiabá, MT
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:03
R$ 477.900,00
R$ 76.500,00
2991
0
Casa 41 m² - Andorinhas - Ipaussu - SP
X123653
Ipaussu, SP
Extrajudicial
Lote 5
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:04
R$ 76.500,00
R$ 54.000,00
3805
1
Terreno 775 m² (Lt. 04 da Qd. 04) - Parque Residencial Viva - Pérola - PR
X123654
Pérola, PR
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:05
R$ 54.000,00
R$ 53.400,00
4180
0
Terreno 831 m² (Lt. 09 da Qd. 04) - Parque Residencial Viva - Pérola - PR
X123655
Pérola, PR
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:06
R$ 53.400,00
R$ 618.000,00
5458
0
Apartamento 132 m² (Unid. 2003) - Jardim dos Estados - Campo Grande - MS
X123656
Campo Grande, MS
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:07
R$ 618.000,00
R$ 132.800,00
2226
3
Casa 136 m² - Marajoara - Várzea Grande - MT
X123657
Várzea Grande, MT
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:08
R$ 132.800,00
R$ 1.655.400,00
2856
0
Casa 794 m² - Fazenda Morumbi - São Paulo - SP
X123658
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:09
R$ 1.655.400,00
R$ 95.400,00
3504
0
Apartamento 171 m² (Unid. 101) - Nossa Senhora de Fátima - Nilópolis - RJ
X123659
Nilópolis, RJ
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
12/05/2026 às 10:10