Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 49 - 96 de 156 itens. Página 2 de 4.
R$ 527.200,00
3041 0
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 12:57 R$ 527.200,00
R$ 231.000,00
2510 1
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 12:59 R$ 231.000,00
R$ 307.000,00
3059 1
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 13:05 R$ 307.000,00
R$ 159.800,00
2749 0
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 13:18 R$ 159.800,00
R$ 254.500,00
2543 0
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 13:26 R$ 254.500,00
R$ 636.000,00
4020 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 636.000,00
R$ 975.000,00
4085 0
Extrajudicial
Lote 2
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 975.000,00
R$ 274.000,00
4557 0
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 274.000,00
R$ 604.000,00
3771 0
Extrajudicial
Lote 4
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 604.000,00
R$ 1.619.000,00
4202 0
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.619.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
4238 0
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 714.000,00
R$ 1.849.000,00
3868 0
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 10.233.000,00
3761 0
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 10.233.000,00
R$ 3.588.000,00
3538 0
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 3.588.000,00
R$ 1.592.000,00
3615 0
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.592.000,00
R$ 1.082.000,00
3153 0
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.082.000,00
R$ 1.671.000,00
3122 0
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.671.000,00
R$ 1.849.000,00
3075 0
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 945.000,00
3743 0
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 945.000,00
R$ 1.372.000,00
4185 0
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.372.000,00
R$ 316.000,00
4800 0
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 316.000,00
R$ 1.494.000,00
3269 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
R$ 1.346.000,00
3317 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
R$ 12.800.000,00
4774 0
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 12.800.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2908 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
R$ 858.000,00
4120 0
Extrajudicial
Lote 31
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 858.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
3350 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
R$ 7.600.000,00
3197 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
R$ 101.000,00
3307 0
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 101.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
3535 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.141.000,00
R$ 810.000,00
3241 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 810.000,00
R$ 6.273.000,00
4125 0
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 6.273.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3358 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
R$ 3.112.000,00
3184 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
R$ 686.000,00
5470 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 686.000,00
R$ 3.517.000,00
3101 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
3112 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
R$ 760.000,00
3659 0
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 760.000,00
R$ 17.929.000,00
3840 0
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 17.929.000,00
R$ 17.100.000,00
4658 0
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 17.100.000,00
R$ 76.550.567,96
3026 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 15:00 R$ 42.760.500,00
2ª Praça: 26/05/2026 às 15:00 R$ 76.550.567,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2666 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 04/05/2026 às 15:30 R$ 1.860.148,45
2ª Praça: 26/05/2026 às 15:30 R$ 930.074,23
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 467.730,50
2410 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 14:00 R$ 779.550,83
2ª Praça: 27/05/2026 às 14:00 R$ 467.730,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 609.221,60
25475 0
Judicial
Lote 2
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 14:00 R$ 1.015.369,33
2ª Praça: 27/05/2026 às 14:00 R$ 609.221,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.012.612,42
25564 0
Judicial
Lote 3
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 07/05/2026 às 14:00 R$ 1.687.687,36
2ª Praça: 27/05/2026 às 14:00 R$ 1.012.612,42
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
1291 0
Extrajudicial
Lote 3
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/05/2026 às 15:04 R$ 506.126,60
2ª Praça: 29/05/2026 às 15:04 R$ 355.144,07
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
1151 1
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/05/2026 às 15:10 R$ 874.139,08
2ª Praça: 29/05/2026 às 15:10 R$ 425.279,43
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
983 0
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 27/05/2026 às 15:12 R$ 2.644.028,68
2ª Praça: 29/05/2026 às 15:12 R$ 1.003.800,00
Assine nossa Newsletter