Leilão de Imóveis em São Paulo, São Paulo

Exibindo 49 - 96 de 156 itens. Página 2 de 4.
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.141.000,00
3539 0
Extrajudicial
Lote 32
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.141.000,00
R$ 165.400,00
3489 0
Extrajudicial
Lote 140
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 12:18 R$ 165.400,00
R$ 983.900,00
3460 0
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:50 R$ 983.900,00
R$ 1.058.800,00
3440 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:33 R$ 1.058.800,00
R$ 185.400,00
3412 0
Extrajudicial
Lote 149
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 12:27 R$ 185.400,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.770.000,00
3360 0
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 5.770.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 7.988.000,00
3352 0
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 7.988.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 285.000,00
3342 0
Extrajudicial
Lote 96
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 11:35 R$ 285.000,00
R$ 1.346.000,00
3319 0
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.346.000,00
R$ 872.200,00
3309 0
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:19 R$ 872.200,00
R$ 101.000,00
3308 0
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 101.000,00
R$ 1.494.000,00
3270 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.494.000,00
R$ 810.000,00
3242 0
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 810.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 304.212,28
3235 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 18/05/2026 às 15:00 R$ 608.424,56
2ª Praça: 25/05/2026 às 15:00 R$ 304.212,28
R$ 7.600.000,00
3198 0
Extrajudicial
Lote 28
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 7.600.000,00
R$ 764.000,00
3198 0
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 11:51 R$ 764.000,00
R$ 3.112.000,00
3186 0
Extrajudicial
Lote 37
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 3.112.000,00
R$ 213.800,00
3174 0
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:24 R$ 213.800,00
R$ 1.082.000,00
3154 0
Extrajudicial
Lote 12
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.082.000,00
R$ 298.800,00
3130 0
Extrajudicial
Lote 72
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 11:11 R$ 298.800,00
R$ 1.671.000,00
3124 0
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.671.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 5.143.000,00
3113 0
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 5.143.000,00
R$ 3.517.000,00
3102 0
Extrajudicial
Lote 39
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 3.517.000,00
R$ 147.700,00
3093 0
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:37 R$ 147.700,00
R$ 1.849.000,00
3076 0
Extrajudicial
Lote 14
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.849.000,00
R$ 307.000,00
3071 1
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 13:05 R$ 307.000,00
R$ 527.200,00
3053 0
Extrajudicial
Lote 179
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 12:57 R$ 527.200,00
R$ 76.550.567,96
3028 0
Extrajudicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 21/05/2026 às 15:00 R$ 42.760.500,00
2ª Praça: 26/05/2026 às 15:00 R$ 76.550.567,96
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.070.609,09
3010 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 29/05/2026 às 15:00 R$ 2.070.609,09
2ª Praça: 29/06/2026 às 15:00 R$ 1.035.304,55
R$ 515.800,00
2956 0
Extrajudicial
Lote 52
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:51 R$ 515.800,00
R$ 196.800,00
2948 0
Extrajudicial
Lote 89
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 11:28 R$ 196.800,00
R$ 515.400,00
2945 0
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:41 R$ 515.400,00
R$ 572.700,00
2930 0
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:32 R$ 572.700,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.617.000,00
2910 0
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 15:00 R$ 1.617.000,00
R$ 374.100,00
2907 0
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:02 R$ 374.100,00
R$ 187.200,00
2865 1
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 12:56 R$ 187.200,00
R$ 266.600,00
2827 0
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:08 R$ 266.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2816 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 01/06/2026 às 14:00 R$ 206.502,43
2ª Praça: 22/06/2026 às 14:00 R$ 123.901,45
R$ 190.500,00
2785 0
Extrajudicial
Lote 83
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 11:22 R$ 190.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 969.520,94
2778 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Em breve
1ª Praça: 28/05/2026 às 15:00 R$ 969.520,94
2ª Praça: 17/06/2026 às 15:00 R$ 581.712,56
R$ 426.200,00
2772 0
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:56 R$ 426.200,00
R$ 498.100,00
2765 0
Extrajudicial
Lote 50
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 10:49 R$ 498.100,00
R$ 159.800,00
2753 0
Extrajudicial
Lote 201
P. Única
Aberto para lances
Data: 26/05/2026 às 13:18 R$ 159.800,00
R$ 643.400,00
2701 0
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:19 R$ 643.400,00
R$ 800.000,00
2694 0
Extrajudicial
Lote 1
P. Única
Aberto para lances
Data: 02/06/2026 às 15:00 R$ 800.000,00
R$ 264.100,00
2690 1
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 10:05 R$ 264.100,00
R$ 1.412.500,00
2682 0
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data: 25/05/2026 às 12:33 R$ 1.412.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 930.074,23
2668 0
Judicial
Lote 1
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça: 04/05/2026 às 15:30 R$ 1.860.148,45
2ª Praça: 26/05/2026 às 15:30 R$ 930.074,23
Assine nossa Newsletter